•  (066) 652-18-28 (063) 347-09-29 (067) 812-59-95

     

     

  • Упаковка подарка в воздушный шар

    24.01.2014

    Упаковка подарка в воздушный шар

    Одним из новых интересных способов упаковки подарков является такой вид искусства, как упаковка подарков в воздушные шары. Благодаря этому способу упаковки даже самый незаурядный подарок будет смотреться оригинально и интересно.

    Упаковать в воздушный шар можно следующие варианты подарков:
    - мягкие игрушки;
    - деньги;
    - ювелирные украшения;
    - любой подарок который пройдет в отверстие диаметром 14 см и не тяжелее 500 г;

    Стоимость упаковки подарка в шар - от 150 грн.

    Для данного оформления используют прозрачные шарики, в которых будет видно ваш подарок, и цветные, с узорами. В середину такой «упаковки» можно поместить все что угодно: денежные купюры, игрушки, открытки, коробочки с украшениями и любые понравившиеся вещи.Важно, чтобы он был не острый, и шар не лопнул. Интересно, что шарик может выдерживать относительно нелегкий предмет, весом до пяти килограмм.

    Но конечно, очень красиво будут выглядеть плюшевые игрушки внутри шариков, особенно больших размеров. А еще шар можно использовать для упаковки сюрприза. Внутрь помещаются мелкие предметы, такие как лепестки, сердечки из бумаги, конфеты, записки с приятными словами, а потом, когда шар вручается, его лопают, получая эффект хлопушки и высыпавшегося из нее конфетти.

     

    Такое оформление можно использовать для участия в конкурсах, на свадебных гуляниях, детских утренниках и корпоративных мероприятиях. Такая упаковка подарка создаст неоспоримую атмосферу праздника, и понравится всем.